Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Глюки и ошибки на сайте

Цитата
Нейтральный НИК пишет:
Прошу меня забанить даже по IP если необходимо

Странное желание.

Цитата
alex g пишет:
Цитата
Нейтральный НИК пишет:

Прошу меня забанить даже по IP если необходимо

Странное желание.

Не напрягай мозх оно того не стоит ! Неисповедимы пути господни ...

Цитата
ST пишет:
Старый форум доступен по адресу http://forum.ossetia.ru

Спасибо

Сослан ты не мог бы устранить оповещения новыx сообщений которые мне приxодят на мой ящик ? Я не найду настроек ,как устранить тот мусор который мне приходит с Оссетии.ру ,мне не нужны оповещения ,почему нет настроек ,все сложно на новом форуме ,не найти а порой вообще искать надо нужный раздел..

Цитата
farn пишет:
Сослан ты не мог бы устранить оповещения новыx сообщений которые мне приxодят на мой ящик ? Я не найду настроек ,как устранить тот мусор который мне приходит с Оссетии.ру ,мне не нужны оповещения ,почему нет настроек ,все сложно на новом форуме ,не найти а порой вообще искать надо нужный раздел..

Пока не ответил Админ попробую я ! Некто Нейтральный НИК ( он же предположительно еврей как предположил теде он же любитель пятых точек особей женского пола как предположили вы уважаемый ) после своего последнего сообщения проделал следующее : открыл профиль изменил емейл на не существующий типа zzz@mail.ru на www@muil.ru набрал в текстовике полнейшую белеберду с большим количеством не упорядоченных символов ( которые он естественно не запомнил )скопировал всё это в буфер обмена и закрыл текстовик без сохранения ввел два раза ( пароль и подтверждение ) в профиль и подтвердил . Следом рестарт ноута и вуаля вместо Нейтрала за которым ранее стоял человек на ресурсе появился Нейтрал бот который войти не сможет , ответить не сможет ( да честно говоря уже и не хочет ) а вы наконец таки отделались от этого паразита .

Не знаю устроит ли вас это но вам нужно изменить емейл ( и только его чтобы вы могли пользоваться по прежнему ресурсом ) на не существующий и тогда все письма на ваш емейл будут уходить в никуда ( заметьте обсолютно все ) пароль необходимо запомнить железобетонно поскольку восстановление происходит высылкой на емейл то есть тоже уйдёт в никуда ! Если не устраивает такой вариант то помочь сможет только Админ !

Удачи и всего вам наилучшего ...
Изменено: 1 - 05.02.2010 10:58:20

Фарн,есть мудрое изречение-"кай уардоны бадыс,уый зараг ка!" а слова о том,что тебя,как мусульманина,в чем-то тут ущемляют,так это всего-лишь истерика твоя.я не думаю,что собравшиеся на этом месте люди,желают кого-либо оскорбить.так,как реагируешь бурно на тему религии-это твой понт.не будь истеричкой!
Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы желез наружной секреции с вектором скорости,противоположным вектору воздушных потоков.

Цитата
Аспар пишет:
Фарн,есть мудрое изречение-"кай уардоны бадыс,уый зараг ка!" а слова о том,что тебя,как мусульманина

Привет, Аспар! Давно не был и что же я вижу, неужели за это время Фарн принял ислам? :o
Изменено: alex g - 23.10.2010 23:52:32

Алекс,чесслово меня мало волнует его религиозная принадлежность. Да и никому не советую рассуждать об религии. Я надеюсь ты поймешь почему.
Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы желез наружной секреции с вектором скорости,противоположным вектору воздушных потоков.

Да и мне кажется,врать не хочется,но он и не мусульманин и не христианин.

Да, так оно и есть.

А что ваш сервер находится где-то в районе Питера что ли ???

ip
Изменено: Нейтральный - 05.12.2010 13:10:25

А пожелание здесь можно написать?
Сделайте маленькую иконку сайта, что в адресной строке. У меня панель закладок в мазилле состоит из иконок, а ваш сайт получается как пустой лист. :)
Спасибо!

Пользуйтесь другими движками. Например, Одиссей.

Почему в "Письмах читателей" цитируются фразы этих самых читателей многолетней давности? Про Коперника что-то там и прочее?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)